Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Табакокурение в фильмах обойдется в 200 тыс

Табакокурение в фильмах обойдется в 200 тыс

Табакокурение в фильмах обойдется в 200 тыс

Госдума дает отметить наказания за демонстрацию табачных изделий или процесса курения в фильмах. Для опять сделанных творений для зрелых имеют все шансы определить штраф 20-40 тыщ рублей (должностные личика) либо 100-170 тыщ рублей (юрлица). Изъятие составят творения, в каком месте табакокурение является неотъемлемой частью художественного плана, докладывает РИА Анонсы.

За демонстрацию табачных изделий либо процесса курения в новейших твореньях, специализированных для деток, предлагается наказывать штрафами от 20 тыщ по 50 тыщ рублей для должностных лиц. Юридические личика оплатят тогда от 100 тыщ по 200 тыщ рублей.

В принятой раньше редакции законопроекта предлагалось бичевать лишь за отказ от трансляции общественной рекламы при демонстрации курящих героев. Наибольший штраф за данное повреждение может собрать 200 тыщ рублей. Это состояние обязано вступить в силу 1 июня 2014 года.

Поправки в КоАП прошли 2-ое чтение 3 июля. Их мишень - снабдить выполнение базисного антитабачного закона. Сейчас парламентский совет сообразно конституционному законодательству советует опять разглядеть акт а также отметить наказания за демонстрацию курения в единичный состав преступлений. В новой редакции предполагается определить срок введения закона в силу с 1 ноября 2013 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги