Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Eurobest 2013 стартовал в Лиссабоне

Eurobest 2013 стартовал в Лиссабоне

Eurobest 2013 стартовал в Лиссабоне

Сейчас в португальской столице Лиссабоне стартовал один из более заметных в Европе фестивалей креативности - Eurobest 2013. Смотр станет проникать на протяжении 3-х дней а также закроется 6 декабря традиционной церемонией вручения наград. 1-ый этап судейства теснее стартовал, делегаты на предоставленном этапе расценивают работы, вошедшие в шорт-лист, сказали Sostav.ru представители Eurobest .

В нынешнем году фестиваль приурочен к теме «креативной смелости». В его рамках будут проводиться семинары а также практикумы с специалистами промышленности. Для проведения тематических семинаров приглашены почти все знаменитости, в количестве каких а также именитый футболист Луиш Фигу.

В состав жюри в нынешнем году вошли мастера в промышленности: в категориях Radio а также Outdoor - Стефан Ксиберрас (St phane Xiberras) президент а также основной креативный директор BETC Paris, в категории Design - Джесина Роутерс (Gesina Roters), со-основатель а также креативный компаньон Day Creative Business Partners, в категории Film Craft - Джеймс Каннингем (James Cunningham), директор сообразно контенту Academy Films / A+ , в медиа-категории - Белинда Роу (Belinda Rowe), правящая сообразно маркетингу ZenithOptimedia, в категории PR - Колин Бирн (Colin Byrne), основной исправный директор UK & EMEA, Weber Shandwick.

На традиционной церемонии вручения премий креаторы будут оценены сообразно 14 категориям. Фестиваль вручит призерам гран-при, золотые, серебряные а также бронзовые заслуги. В нынешнем году фестиваль открыл новенькую подкатегорию: Product Design - Consumer Goods & Accessories.

Напомним, что Eurobest - ежегодный фестиваль креативности, основное явление для творческих организаций Европы. На фестивале свои уникальные новаторские идеи представляют маркетинговые агентства, копирайтеры, арт-директоры, медиа-агентства, продюсеры а также режиссеры из различных европейских государств. Eurobest проводится при помощи The Cannes Lions.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги