Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Grayling меняет структуру управления

Grayling меняет структуру управления

Grayling меняет структуру управления

Коммуникационное агентство Grayling объявило о повышении Яна Симунека, кой по последнего медли занимал обязанность генерального начальника агентства в регионе CEE (соединяющем страны Центральной а также Восточной Европы а также Рф). В прибавление к его текущим сферам ответственности, он станет править кабинетами агентства в Австрии, Германии а также Швейцарии.

Соединение регионов перед всеобщим управлением обусловлено узкими финансовыми связями меж Россией а также Германией, также возрастающим объемом коммерциала меж странами.

Симунек работал в Grayling на протяжении практически 2-ух десятков лет, занимал управляющие должности в кабинетах фирмы в Чехии, Словакии, Румынии, Болгарии а также Турции, до того как перейти на обязанность головы агентства в регионе CEE. В 2013 году он еще вошел в Интернациональный Комитет Начальников Grayling.

Помимо этого, русский кабинет Grayling еще объявил о нескольких главных назначениях: Милана Валиева, голова практики корпоративных коммуникаций, заняла обязанность вице-президента сообразно коллективным коммуникациям, Вандала Фефилова заняла обязанность начальника проектов направленности Future Tech, а Валерия Сизова стала начальником в практике потребительских коммуникаций.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги