Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи DIGITAL GOODS: свежеиспеченный формат в электронной коммерции - 1

DIGITAL GOODS: свежеиспеченный формат в электронной коммерции - 1

DIGITAL GOODS: свежеиспеченный формат в электронной коммерции - 1

4 марта на площадке Digital October состоится конференция DIGITAL GOODS, приуроченная к новоиспеченому формату электронной коммерции а также цифровым товарам в Вебе .

Мишень конференции Digital Goods - беседа о цифровых товарах в Вебе - от игр а также кино по литературы а также периодических изданий, которые позволительно брать а также употреблять в Козни. Еще стиль пойдет о новейших трендах в электронной коммерции, о парадоксе big data, монетизации контента а также мобильной коммерции, о сохранности покупок а также новейших сферах внедрения электронных средств, также многом ином, что связывает бизнес а также цифровой продукт.

Организаторы требовательно говорят «нет» кислым а также длинноватым пространным докладам. Соучастники приглашены к разговору только о практических вещах а также способах, которые повышают конверсию на сайте а также принуждают действовать бизнес успешнее.

Владимир Малюгин, голова PayPal в Рф: «В PayPal мы ежегодно смотрим быстрый рост базара цифрового контента, активируется он а также в Рф. Модели употребления digital goods в нашей стране все еще различаются от принятых за рубежом. Но в наше время мы зрим яркие положительные тренды в этом секторе электронной коммерции. Как раз о трендах нам бы хотелось побеседовать с русскими бизнесменами в рамках конференции Digital Goods, а достойные внимания кейсы представят наши наикрупнейшие партнеры а также покупатели, каких мы умышленно пригласили из Рф а также в следствии рубежа».

Надия Черкасова, старшой вице-президент, директор департамента сервиса покупателей небольшого коммерциала ВТБ24: «Успешный бизнес сейчас теснее немыслим без больших технологий. Чтобы, чтобы более получить а также обогнать соперников, необходимо существовать мобильным а также воспользоваться передовыми онлайн сервисами. Коммерсанты как движущая причина нашего сообщества осмыслили это первыми а также сейчас предъявляют высочайшие запросы к банкам в части дистанционного сервиса а также мобильных сервисов. ВТБ24 устремляется существовать банком главного выбора для русского небольшого коммерциала, потому в digital-направлении нам в особенности принципиально подходить трендам а также нуждам базара. На грядущей конференции мы предоставим вероятность нашим партнерам а также покупателям поведать о собственных успехах в электронной коммерции, а в том же духе представим наши актуальные сервисы а также услуги».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги