Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи 1-ая выставка Бэнкси никак не состоится в Москве

1-ая выставка Бэнкси никак не состоится в Москве

1-ая выставка Бэнкси никак не состоится в Москве

1-ая в мире выставка глобально знаменитого уличного художника Бэнкси, которая обязана была войти в столичном Манеже осенью нынешнего года, отменена. Об этом сказали организаторы мероприятия.

Выставка «Бэнкси. Ретроспектива» была запланирована на период с 25 сентября сообразно 19 октября 2014 года. Ее организаторами выступали МВО «Манеж», галерея «Триумф» при помощи столичного департамента культуры.

Выставка обязана была начинать первой в мире масштабной ретроспективой знаменитого английского художника, политического активиста а также режиссёра Бэнкси (Banksy) а также вызывала бурливый энтузиазм созерцателей. В рамках ретроспективы кураторы планировали представить гостям Манежа наиболее 130 творений художника, исполненных в разных техниках: живопись, статуя, граффити, коллажи, объекты, видео.

Экспозицию предполагалось доставить нечто вроде обычного британского городка со стенками, домами, свалками, ребяческими площадками, лавочками, которые являются обычным местом для творений а также творческих акций Бэнкси в настоящей жизни.

Организаторы убеждают, что сделали всё вероятное, чтобы проект состоялся, обеспечив его подготовку, юридическое аккомпанемент а также оплачивание. Но сообразно независимым от их факторам некие главные английские хозяева творений отказались от собственного роли в проекте, что сделало неосуществимым расширение работы.

«Высокий публичный резонанс а также общий энтузиазм к проекту разрешают нам полагаться, что партнёры в будущем пересмотрят свою точку зрения, а также Столица всё-таки увидит Бэнкси», - говорят организаторы проекта.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги