Особенности кантри

Современные стилистические направления в дизайне имеют массу неожиданных нововведений. Особой популярностью последние несколько месяцев пользуется стиль кантри. Для него характерно обилие деревянного декора и плетенная садовая мебель в доме.

Подбор мебели

Кантри основан на нескольких оптимальных требованиях: теплая цветовая гамма, максимум дерева или его производных и наличие оригинального декора в виде трофеев с охоты, каминов и часов.

Садовая мебель довольно часто используется в интерьерах, оформленных в данном направлении. Желательно выбирать шикарные плетеные кресла и столы. Они дополнят окружающую обстановку, добавив оформлению насыщенности.

Многие, прослышав про применение такого антуража, как садовая мебель в доме, стараются поместить в помещение скамьи. Это можно сделать, но лишь в сооружениях, выполненных в стиле старинных замков с коваными лестницами. Оригинальные лавки у входа станут эффектным дополнением.

Многообразие мебели, которая подойдет как для дома, так и для сада, поражает. Изучить самые свежие и запоминающиеся модели можно на страницах сайта: www.dom-dacha-interier.ru/dom-sad/sadovaya-mebel. Здесь вы точно найдете яркие примеры изделий, которые впишутся в общую концепцию.

Интерьер в данном стиле сложно представить без декора. Одним из важнейших и самых приемлемых его элементов по праву считаются часы. Кантри позволяет использовать несколько их разновидностей.

Оптимально впишутся часы напольные. Они достаточно массивные и эффектно смотрятся. Стильное оформление из дерева позволит им великолепно гармонировать с интерьером.

Оригинальным решением станет обустройство камина. Такой элемент отлично дополняет стиль Дикого Запада. Оптимально установить на него броские и оригинальные детали. Отлично подойдут часы каминные и настольные. Важно, чтобы они имели состаренный вид, возможна инкрустация костью или натуральным деревом. Выбирайте более простые формы. Вычурность и кантри – понятия несовместимые.

Обязательно в данном стиле использовать элементы декора стен. Если ничего в голову не приходит, то стоит воспользоваться таким аксессуаром, как часы настенные. Выбирайте изделия из дерева, и они органично будут смотреться в вашем доме.

Посетив сайт www.dom-dacha-interier.ru/predmety-interera/chasy, можно увидеть примеры оригинальных решений для кантри и не только. Здесь богатый выбор и разнообразие вариантов.

Интерьер, основанный на впечатлениях от вестернов, всегда оригинально и эффектно смотрится. Умело побранная мебель и часы станут его визитной карточкой.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги