Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Российскую социалку оценили в мире - 2

Российскую социалку оценили в мире - 2

Российскую социалку оценили в мире - 2

Основная общественная задачка благотворительных магазинов - перевоплотить отличные, однако ненадобные одним людям вещи в нужный ресурс для остальных. Достигает собственных целей «Спасибо!» довольно элементарно: мещане отдают никак не пригодившиеся им полезности, 90% вещей сходу отправляются нуждающимся, а 10% - в магазин, в каком месте они продаются сообразно довольно невысоким стоимостям, а оставшиеся опосля покрытия всех статей расходов вырученные средства перечисляются на благотворительность.

Фото с интернет-сайта spasiboshop.org

«Новогодняя елочка желаний»

В 2011 году Екатеринбургское перемещение «Дорогами Добра» запустило проект «Елка Желаний», призванный доставить в жизнь детей-сирот незначительно удивительной вещи. В нескольких торгашеских центрах городка волонтеры движения оставили письма Деду Холоду от ребят, живущих в ребяческих домах Свердловской области, а также призвали всех неравнодушных реализовать хотение 1-го ребенка, покупав ему новогодний презент.

Кампания реализовывалась в вебе, на местных телеканалах в областных а также областной СМИ. Помимо этого, на улицах городка а также в тогровых центрах были расположены маркетинговые щиты, в публичном транспорте, на остановках, в институтах а также в больших офисных зданиях распространялись листовки, приуроченные к акции.

В результате, к роли в проекте было привлечено более 12 000 человек а также 500 торговый организаций, которые в общей трудности истратили возле 14 млн рублей на презенты детям-сиротам.

«Как ты поступишь в предоставленной ситуации?»

Очередной яркий проект, попавший в основание Сreative for Good, был изобретен Фондом общественного развития а также охраны здоровья "ФОКУС-МЕДИА" в 2011 году для проекта La Sky в рамках кампании «Доверяй а также надевай» сообразно профилактике ВИЧ-инфекции посреди парней, практикующих сексапильные дела с мужчинами. Видеоролик кампании проведен "Лабораторией общественной рекламы".

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги