Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Эстония прорекламирует себя в Рф

Эстония прорекламирует себя в Рф

Эстония прорекламирует себя в Рф

С 24 сентября сообразно 13 октября Таллинский департамент предпринимательства проведет в Москве а также Санкт-Петербурге маркетинговую кампанию «Таллин: освежающий роздых вдалеке от суеты огромного городка!», сообщается на официозном сайте.

Маркетинговая кампания станет проводиться через интернет-порталы а также сообразно каналам соц СМИ. В Москве пройдут презентации для организаторов туризма а также журналистов, поездки в Таллин для прессы, соучастники прошлых игр кампании получат индивидуальные письма.

В кампании участвуют компании кормления, спа а также остальные, предлагающие функциональный роздых со скидками а также бонусами во время с 24 сентября сообразно 30 ноября. Меж будущими путешественниками станет проведена забава, фаворит которой получит безвозмездную поездку на двоих в столицу Эстонии.

Главный целью маркетинговой кампании является привлечение новейших путешественников из Рф. По достоверным сведениям вице-мэра Таллина Арво Сарапуу, россияне сочиняют 13% от всеобщего количества путешественников, навещающих Таллин, потому Наша родина является для Эстонии вторым сообразно значению сектором забугорного туристического базара.

По достоверным сведениям интернациональных исследователей, Таллин занимает шестое местечко в Европе сообразно репутации у россиян, покуда столицу Эстонии опережают Прага, Нитка, Лондон, Мюнхен а также Берлин.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги