Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Рома Жиган задержан за атака на SMMщика

Рома Жиган задержан за атака на SMMщика

Рома Жиган задержан за атака на SMMщика

Столичные полицейские задержали рэпера Рому Жигана на 48 часов. Исполнителя подозревают в разбойном нападении на спеца SMM опосля плохого продвижения клипов исполнителя на YouTube.

Инцидент произошел в июне 2013 года: Жиган а также его друзья грозили мужчине а также вымогали у него средства. Потерпевший занимался продвижением клипов Жигана на YouTube, докладывает РИА Анонсы.

Сообразно инфы правоохранительных органов, пятеро подельников пригласили бизнес-партнера в кафе, приставили ножик к горлу а также востребовали сбросить 100 тыс. рублей с банковской карточки. Мужчина снял требуемую сумму а также дал их вымогателям. Они востребовали еще 50 тыс., однако дал ли он эти средства, никак не понятно.

Жиган требовал средств за невыполненные обещания: якобы рекламист обязан был продвигать клипы в YouTube, однако сменил село работы а также пресек помогать с рэпером.

Жиган не один раз становился соучастником звучных скандалов. В 2010 году в вебе возникла видеозапись, на которой соучастники благотворительного пробега «Смотра.ру» унижали а также обижали сотрудницу самарской гостиницы, также служащих милиции. Посреди их оказались голова портала Smotra.ru Эрик Давидыч а также Роман Жиган.

Рэпер получил широкую знаменитость опосля конкурса «Битва за респект-3», когда Владимир Путин в должности премьер-министра вручил исполнителю заслугу а также спел с ним дуэтом.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги