Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фельдман организовал в Давосе премию толерантности

Фельдман организовал в Давосе премию толерантности

Фельдман организовал в Давосе премию толерантности

11-12 марта 2014 года в Давосе (Швейцария) состоялся 5-ый Глобальный коммуникационный Форум - одно из главных глобальных событий в сфере коммуникаций. Функциональным соучастником выступил Интернациональный филантропический фонд «Фонд Александра Фельдмана», кой провоцировал панельную дискуссию «Коммуникативные ценности, этика а также толерантность: КСО, бизнес а также общество». В рамках форума была анонсирована премия Александра Фельдмана «Толерантность во фамилия будущего».

«Последние действия в Украине проявили как важна верная коммуникация а также как живо в современном сообществе стоят вопросцы толерантности, - объясняет Максим Горилка, директор МБФ «Фонд Александра Фельдмана». - Мы предложили мировым экспертам разглядеть вопросцы толерантности в контексте благотворительности».

Одним из главных событий форума стало основание новой интернациональной премии Александра Фельдмана «Толерантность во репутация будущего», которая призвана провоцировать формирование толерантности во всем мире. Ее владельцами встанут те, кто привнес больший вклад в коммуникацию ценностей взаимоуважения а также терпимости в сообществе в 2014-2015 гг.

«Умение улаживать препядствия в разговоре - это характерная черта современной культуры, признак толерантности. Филантропический фонд, основоположником которого я считаюсь, постоянно поддерживал формирование толерантности в Украине а также мире, - объясняет меценат Александр Фельдман - С учреждением премии эта служба значит на новоиспеченный степень. Думаю, что таковая заслуга станет очередной опорой в развитии терпимости а также взаимоуважения в Украине а также во всем мире».

Заслуга станет подаваться ежегодно на Давосском коммуникационном Форуме. На премию имеют все шансы номинироваться начальника публичных либо благотворительных организаций, также менеджеры сообразно корпоративной общественной ответственности компаний, которые развивают философию толерантности через коммуникацию, общественные проекты, роль в форумах а также выставках.

В первый раз таковая премия станет вручена на Форуме в Давосе в 2015 году. Фаворита, кой привнес больший вклад в формирование толерантности в мире, определит Бдительный Комитет Форума.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги