Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сотворен подвижный экскурсовод для соучастников КМФР

Сотворен подвижный экскурсовод для соучастников КМФР

Сотворен подвижный экскурсовод для соучастников КМФР

Сейчас смотреть за событиями Киевского Интернационального Фестиваля Рекламы позволительно при помощи Вашего iPhone. На Appstore возник подвижный экскурсовод сообразно Фестивалю KIAF Guide.

При помощи KIAF Guide разрешено просто узреть все действия фестиваля на интерактивной карте а также скоро взять в толк, какое действие а также в каком месте проистекает.

Помимо этого, в прибавленье интегрирована информация из ситигайда Lviv Online - все наилучшие заведения, гулянки а также действия Львова в дни проведения КМФР.

Разрабом прибавленья выступило агентство LEAD9. Назар Грынык, директор агентства, отметил: «На этот раз мы сделали никак не элементарно фестивальное прибавленье, а полнофункциональный тревел-гид для всех, кто едет с нами на КМФР во Львов».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги