Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Herbalife проспонсирует Криштиану Роналду

Herbalife проспонсирует Криштиану Роналду

Herbalife проспонсирует Криштиану Роналду

Herbalife заключила договор о сотрудничестве в качестве официознного спонсора сообразно кормлению с атакующим мадридского Real а также сборной Португалии Криштиану Роналду. Об этом сказала пресс-служба фирмы.

Фирма Herbalife станет помогать с Роналду по части разработки а также оптимизации индивидуального рациона футболиста а также предоставит ему цельный разряд товаров спортивного кормления.

Многомиллионный договор с Роналду сроком на 5 лет подключает права на международное медийное сотрудничество а также прочерчивание разных общих маркетинговых мероприятий. Еще договор предугадывает вероятность общей разработки новой линейки товаров спортивного кормленья перед всеобщим брендом Herbalife а также Роналду.

Сам Криштиану Роналду отметил, что ожидает с нетерпением истока партнерства с Herbalife. Со слов футболиста конкретно эта фирма делит его взоры а также предоставляет высокий степень экспертизы а также познаний по части спортивного кормления.

Договор с Роналду является частью наиболее широкой спонсорской програмки Herbalife, нацеленной на пропаганду здорового а также функционального стиля жизни. На данный момент фирма является спонсором сообразно кормлению наиболее 25 ведущих футбольных клубов решетка, подключая такие яркие команды, как «Барселона», «Спартак-Москва», «Шахтер», а также титульным спонсором футбольной команды Высшей лиги «Лос-Анджелес Гэлэкси» (USA).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги