Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ярмарка Способностей маркетинговой промышленности

Ярмарка Способностей маркетинговой промышленности

Ярмарка Способностей маркетинговой промышленности

24 октября 2013 года при помощи Правительства Москвы РФ а также Интернациональной академии коммерциала а также управления (МАБиУ) состоится наикрупнейший промышленный просветительный проект - IV Ярмарка Способностей маркетинговой промышленности АКАР, в рамках которого наикрупнейшие коммуникационные агентства предоставят студентам а также выпускникам разные способности для старта карьеры: должности, практики а также програмки стажировок.

Соучастников Ярмарки Способностей - ждет немало увлекательного а также полезного, ведь в рамках мероприятия пред ними выступят представители ведущих агентств, посреди каких Grey, ARTOX media, VivaKi, ZenithOptimedia Group, Russia Direct, Havas, АДВ, Advance, Aegis Media Group, Action, также исследовательская фирма TNS.

В рамках собственных выступлений эксперты скажут о новейших тенденциях в направленностях BTL, creative, media, promo, research, а также т.д. Все соучастники сумеют побывать круглые столы, семинары а также бизнес - забавы, которые умышленно для их подготовят а также проведут спецы коммуникационной промышленности.

Одним из сюрпризов Ярмарки будет мастер-класс на тему фестивальной политики более важного для маркетинговой промышленности конкурса - Интернационального Фестиваля Креативности "Каннские Львы", кой представит агентство Havas.

В рамках мероприятия пройдет торжественная Студенческая Лотерея, приуроченная к 20-летнему годовщине АКАР, в какой сумеют взять роль все гости Ярмарки. Организаторами лотереи выступят АКАР, фирма 2GIS а также официальное консульство МФК «Каннские Львы» в Рф. Счастливчиков ждет 2-месечная стажировка в АКАР, 2 билета на московскую презентацию фестиваля Каннские Львы, а также электронная книжка.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги