Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Звезды избрали наилучших в digital-креативе - 1

Звезды избрали наилучших в digital-креативе - 1

Звезды избрали наилучших в digital-креативе - 1

Ведущие спецы базара цифрового маркетинга слились а также общими запустили особый проект bestindigital, кой сейчас в первый раз в летописи русской рекламы именовал наилучших игроков на российском базаре по части digital-креатива. Как говорят сами организаторы, покупателю ничто никак не предоставляют данные о биллингах фирмы либо численности служащих. Самым принципиальным показателем является конкретно свойство работ, но не количественные характеристики, на которые ориентируются все другие рейтинги.

В количестве практически 3-х 10-ов экспертов, на основании представления каких а также избирали наилучших из наилучших, такие звезды, как Влад Ситников, Василий Лебедев, Евгений Примаченко, Владимир Шрейдер а также почти все остальные ведущие креаторы Рф.

Рейтинг представляет ведущих игроков базара в таковых номинациях, как «Digital-продакшн», «Digital-агентства», «Разработка highload систем», «Интерактивные технологии», «Вирусная реклама», «Мобильные разработки», также в перспективе планируется прибавить номинацию «Продвижение».

Стоит заметить, что на страничке проекта обозначено, что планируется еще рейтинговать digital-креатив для базаров соседних а также тесновато встроенных с нашим базаром государств - Украины, Белоруссии а также Казахстана.

Сообразно сужденью экспертов, наилучшими в digital-продакшне является фирма Brandstudio, еще в топ-3 вошли агентства Freeger а также Red Keds.

Наилучшим digital-агентством признано Red Keds, в тройке фаворитов еще Grape а также Deluxe Interactive.

Наилучшей компанией, специализирующейся на разработке highload систем стала «Онтико», в тройке фаворитов еще Evil Martians а также Lenvendo.

Наилучшей в разработке интерактивных технологий признали компанию Sila Sveta, в топ-3 еще Interactive Lab а также Hello Computer.

Тройка ведущих агентств по части вирусного маркетинга смотрится последующим образом: Smetana, My Duck’s Vision а также Affect.

Наилучшими в мобильных разработках признаны студии RedMadRobot, SoftFacade а также Unreal Mojo.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги