Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Госдума возвращала в печать рекламу медуслуг

Госдума возвращала в печать рекламу медуслуг

Госдума возвращала в печать рекламу медуслуг

Муниципальная Мечта приняла в главном чтении проект Федерального закона «О внесении конфигураций в статью 24 Федерального закона «О рекламе», кой снимает запрещение на публикацию рекламы мед услуг в средствах массовой инфы, сообщается на сайте Госдумы.

Запрещение на схожую рекламу вступил в силу в январе 2014 года. Мед организации лишились способности афишировать в СМИ сервисы, которые они оказывают, даже УЗИ, МРТ, КТ, массаж целебный, опломбирование зубов, а также т.п.

Этот запрещение привел к серьёзным ограничениям доступа покупателя к инфы о предоставляемых больницами мед услугах, к понижению осведомленности а также способности выбора мед организации.

Со слов председателя Подкомитета сообразно муниципальному регулированию подакцизных продуктов а также маркетинговой деловитости Виктора Звагельского, сложившаяся ситуация плохо сказывалась, как на популяции, этак а также на самих мед организациях, сверх всего, снижалась соперничество а также базар никак не развивался.

При всем этом делегат особенно выделил, что предоставленной инициативой никак не позволяется рекламная инфа препаратов, стиль идет только об услугах. «Мы раскрываем вероятность афишировать лишь способы профилактики, диагностики а также мед реабилитации», добавил Звагельский.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги