Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи JWT назвало тренды 2014 года - 2

JWT назвало тренды 2014 года - 2

JWT назвало тренды 2014 года - 2

5.Телепатические технологии

Технологии нейрокомпьютерных интерфейсов а также определения эмоций прибывают из умопомрачительных книжек в действительность. Бренды приспосабливаются, начинают отвечать на расположение а также хотение всякого покупателя. Образцом может работать прибавление Play the Road, разработанное Volkswagen а также музыкантами Underworld. С его поддержкою манера вождения преобразуется в звуки а также результаты.

6. Конец анонимности

Возникновение детекторов, формирование биометрических технологий совершают безымянность иллюзорной. Сохраниться за пределами информационной козни фактически нереально. В USA гость 450 автозаправок Tesco никак не элементарно приобретает услугу - экран Amscreen описывает настил а также образцовый возраст покупателя, после этого указывает ему релевантную рекламу, сразу отслеживая время просмотра.

7. Ярость супротив машин

Вступив в цифровую эпоху, люди начали опасаться а также противиться сообразно предлогу новейших технологий. Они все чаще сожалеют о утратах в гонке за прогрессом а также думают о роли технологий в собственной жизни. Что и ведет к отказу от современных устройств, которые отвлекают интерес. Почти все исполнители призывают выключить телефоны на их концертах а также элементарно слушать музыку.

8. Слияние обычаев

Общественные нормы очень быстро изменяются, в результате прежние традиции смешиваются с новыми идеями. Это дозволяет людям сыскать личные рецепты счастья а также удобства. Однополые браки закончили существовать диковиною, но свадебные тортики с фигурами молодоженов никто никак не отменял - элементарно кондитеры выучились ответствовать на спрос.

9. Горделивость от несовершенства

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги