Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ира Новикова - председатель жюри рекламных сервисов

Ира Новикова - председатель жюри рекламных сервисов

Ира Новикова - председатель жюри рекламных сервисов

Правящий директор агентства TalanCommunications, исправный директор рекламных сервисов коммуникационного холдинга Atlantic Group Ира Новикова стала председателем жюри рекламных сервисов Киевского Интернационального Фестиваля Рекламы.

В активе Иры - 13 лет работы в сфере непрямых рекламных коммуникаций.
Cотни проведенных кампаний для 10-ов покупателей, даже Pepsi, P&G, Shell, LouisVuitton, PernodRicard, PhilipMorris, Nestle, Mars, HewlettPackard, ReckittBenckiser а также др.

В 2002 году она защитила диссертацию сообразно теме инноваций а также получила ступень кандидата финансовых наук. Ира прошла воспитание в BBDO University а также Proximity Worldwide Boot Camp.

Проф судьба Иры Новиковой началась в 1998 году с позиции маркетинг менеджера Фонда Private Initiative, в каком месте она исполняла разряд консалтингово-исследовательских проектов для Инновационного фонда в рамках программ Европейского Союза. С 2000 года Ира работает в рекламно-коммуникационном холдинге Atlantic Group.

Партнером Жюри рекламных сервисов обычно выступает Интернациональная Связь Рекламных Инициатив (МАМИ).

Киевский Интернациональный Фестиваль Рекламы - это 11 конкурсов, обхватывающих все сферы маркетинговых а также рекламных коммуникаций. На фестивале работают 8 составов жюри, в которые вступают бывалые мастера из государств близкого а также далекого зарубежья.

Подсказываем, что дедлайн подачи работ - 20 апреля 2013. Сообразно вопросцам роли в КМФР пишите в Оргкомитет Фестиваля: festival@adcoalition.org.ua (Екатерина Губренко), project@adcoalition.org.ua (Татьяна Подгорская) либо звоните +38 (044) 490 90 30.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги