Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи АКАР посчитала зарплаты в ветви - 4

АКАР посчитала зарплаты в ветви - 4

АКАР посчитала зарплаты в ветви - 4

Статистически означаемо выросли зарплаты для служащих на самых фаворитных должностях: account director, account manager, account executive.

Данные указаны в ГРОСС

Back-office

Данные указаны в ГРОСС

Полные итоги изучения, сообразно распорядку, распространяются лишь посреди, участвующих в нем агентств.

Смысла коэффициентов в исследовании:

Нательный дециль (D1) - это смысл, которое разделяет ранжированную подборку на две части: 10% «нижних» единиц ряда имеют смысл зарплат никак не более, чем нательный дециль, а «верхние» 90% - смысла зарплат никак не не в такой мере, чем нательный дециль.
Нательный квартиль (Q1) - это грань, больше которой размещено 75% практики по части заработной платы, а ниже- другие 25%.
Медиана (M) - это смысл, которая разделяет базар на две одинаковые группы; 50% выплачивают более, а 50% - не в такой мере предоставленной суммы. Для целей обзора медиана отображает среднюю «стоимость» труженика на базаре труда.
Высокий квартиль (Q3) - это грань, больше которой размещено 25% практики по части заработной платы, а ниже- другие 75%.
Высокий дециль (D9) - грань, больше которой размещаются верхние 10% практики по части заработной платы: 90% профессионалов получают заработную плату ниже этого уровня, когда как только 10% получают более.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги