Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи StarLightMedia вручит на КМФР спецприз

StarLightMedia вручит на КМФР спецприз

StarLightMedia вручит на КМФР спецприз

Носителя особой заслуги от StarLightMedia определят спецы группы. Аспекты - неотъемлемость интеграции, также внедрение в совершенной мерке мощных сторон всякого из этих медиа.

Спецприз StarLightMedia вручается на КМФР теснее 2-ой год, в 2013 году победителем стал русский холдинг СТС-Медиа - за мультмедийный проект «Настоящая любовь» для сока «Любимый».

В борьбу за спецприз StarLightMedia автоматом вступают все работы, поданные на конкурс Advertising Campaign фестиваля.

Заслуга станет вручена 30 мая на Церемония награждения фаворитов 15-го Киевского Интернационального Фестиваля Рекламы. Дизайн статуэтки был изобретен мощами StarLight Scenery - подразделения группы, специализирующегося на разработке а также производстве сценических декораций а также реквизита.

Чтобы взять роль в КМФР, регайтесь на сайте фестиваля. Отдать работы разрешено по 25 апреля 2014 г. На все ваши вопросцы с наслаждением ответят в Оргкомитете фестиваля: festival@adcoalition.org.ua - Екатерина Грабовская, project@adcoalition.org.ua - Татьяна Подгорская.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги