Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Сочи-2014» побили рекламный рекорд

«Сочи-2014» побили рекламный рекорд

«Сочи-2014» побили рекламный рекорд

Рекламная програмка принесла оргкомитету «Сочи-2014» наиболее 1,3 миллиардов баксов. Сумма в 3 раза превысила заявочные характеристики а также стала рекордом посреди организаторов зимних Олимпиад, передает ИТАР-ТАСС. Этак, Забавы 2010 года в Ванкувере собрали в полтора раза не в такой мере, сказал директор сообразно рекламным програмкам оргкомитета Дмитрий Маневич.

Соучастники лицензионной програмки выпустили возле 5 тыщ названий сувенирной продукции с символикой «Сочи-2014». Самыми известными у клиентов являются плюшевые игрушки, также коньки, беговые лыжи, футбольные мячи.

Ожидаемый размер продаж может собрать наиболее 500 млн баксов, из каких 30 млн достанется «Сочи-2014». В данный момент продукция с олимпийской символикой доступна в 4500 точках продаж. На местности спортивных объектов в Сочи станет беспрепятственно 30 доп точек, даже основной олимпийский магазин около «Медал-плаза» в прибрежном кластере.

Пик продаж будет необходимо конкретно на период Игр, при всем этом олимпийская розница станет вкалывать по конца 2014 года. С 1 апреля сетевые реализаторы сумеют понизить цены на подарки.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги