Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Русские агентства в шорт-листах Cristal Festival

Русские агентства в шорт-листах Cristal Festival

Русские агентства в шорт-листах Cristal Festival

Во французском Куршавеле стартовал фестиваль креативности Cristal Festival - одно из более важных событий в маркетинговой промышленности. В 1-ые шорт-листы вошли 15 русских агентств, посреди каких BBDO Russia Group, TWIGA, Red Pepper, Instinct а также остальные.

В нынешнем году Интернациональный фестиваль рекламы а также медиа, основанный в 2001 году, проходит с 16 сообразно 20 декабря. В рамках фестиваля собрались наиболее 2000 соучастников из 35 государств решетка чтобы, чтобы поделиться своими познаниями а также рассмотреть тренды а также веяния маркетингового базара.

За время собственного существования Cristal Festival принял распорядка 8000 экспертов рекламы, представил наиболее 15 000 кампаний-участников, присудил 500 наград, организовал 31 церемонию награждения, спланировал возле 200 конференций а также дебатов, сотрудничал с 400 спекерами, пригласил возле 1000 экспертов в жюри фестиваля.

Номинация: FILM CRAFT CRISTAL

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги