Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Международное жюри фестиваля Red Apple - 1

Международное жюри фестиваля Red Apple - 1

Международное жюри фестиваля Red Apple - 1

Ежегодно в состав интернационального жюри вступают фаворитные представители вселенской маркетинговой промышленности, ведь конкретно на их креативные плечи ложится задачка избрать фаворитов во всех конкурсах фестиваля из тех, кто прошел в шорт-лист. А также 2013 год никак не изъятие.

Элвис Чау, исправный креативный директор Anomaly, Китай

В его копилке наиболее 200 наград популярных маркетинговых конкурсов: Cannes, Effie, Clio, One Show, London International, Spikes Asia, Asia Pacific AdFest а также остальных. В 2008 году он принес Китаю главного золото Каннских львов за работу Adidas China Olympics. А в 2011 году перед его управлением агентство JWT Шанхай вошло в историю, собрав наиболее масса наград Каннского Фестиваля - 3 золота, 1 сребро, 2 бронзы а также 1-ое для Китая Гран-При.

Евгений Примаченко, копирайтер Wieden+Kennedy, Нидерланды

Владелец наиболее 200 маркетинговых наград. Даже Cannes Lions, Eurobest, CLIO, One Show, Golden Drum, The Cup Awards, Epica, Cristal Awards а также всех фестивалей постсоветского места. Портал adme.ru дважды именовал Евгения Примаченко самым награждаемым креатором Рф.

Бруно Авейан, режиссер Quad Production, Франция

В его портфолио - работы для Louis Vuitton, Bailey’s, Perrier, Paco Rabanne, Lacoste, Guerlain а также ряда остальных брендов. В 1999 году Бруно сотрудничал с Ларсом дворянин Триером а также Роланом Йоффе над маркетинговой сагой SNP, а в 2001 вкупе с Мартином Скорсезе, Вонгом Кар-Ваем а также Оливером Стоуном над серией роликов для французского Orange.

Пауло Мартинс, независящий креативный директор Weiden+Kennedy, Нидерланды

Его покупатели: United Colors of Benetton, Mini\BMW, Nokia, Adidas, Nike, Coca-Cola, Heineken, 72&Sunny. Воспринимал роль в развитии Nike Football в Рф.

Берик Ергалиев, арт-директор Good! Казахстан

С самого юношества имел тягу к творчеству а также грезил стоить художником.
В данный момент работает в городке Алматы в агентстве Good на должности арт-директора. По этого проработал на таковой же должности в McCann Erickson Kazakhstan.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги