Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Стив Симпсон приедет в Москву

Стив Симпсон приедет в Москву

Стив Симпсон приедет в Москву

4-5 октября в Москве пройдет двухдневный напряженный курс сообразно иллюстрации 1-го из самых именитых иллюстраторов в мире - Стива Симпсона. За наиболее чем 30 лет в промышленности, Стив, благодаря собственному необычному а также узнаваемому подходу в иллюстрации, заслужил глобальное признание а также много интернациональных наград по части иллюстрации, дизайна упаковки а также дизайна ребяческих книжек.

Перечень покупателей Стива еще велик, как а также его способность. Посреди их: Ogilvy & Mather, Publicis QMP, Irish International, Cawley Nea\TBWA, RMG Target, McConnell’s, McCann Erickson, IKON BC, Tequila, Euro RSCG, Vodafone, Heinze, Guinness, Heineken, Bushmills, Absolut, Three Mobile, 7up, Kellogg’s, Rowntrees, Hertz, Jameson, Aer Lingus, Dettol, Penguin Books NYC, Simon & Schuster NYC, Scholastics NYC, American Airlines, Wired magazine.

Главные темы курса:

- Дизайн персонажа;
- Скетчинг;
- Впечатления а также их ассоциация с продуктом;
- Розыск идеи а также личного манеры;
- «Ручной» леттеринг;
- Иллюстрация в оформлении книжек а также в упаковке;
- Не в такой мере - лучше! Служба с ограниченными иллюстративными ресурсами;
- Практические работы сообразно творенью иллюстрации.

Курс рассчитан на экспертов а также ценителей, увлекающихся «внутренней кухней» коммерческой иллюстрации, «анатомией» а также технологией сотворения иллюстративных персонажей в оформлении книжек, упаковки, постеров. Курс несомненно поможет прикоснуться к творчеству 1-го из более удачных иллюстраторов, заного посмотреть на базар иллюстрации а также личное творчество.

Вы спрашиваете, как формируются персонажи, посмотрите целый процесс работы сообразно творенью коммерческой иллюстрации от очерка по психологического отнощения персонажа с брендом. Отдельное интерес станет уделено леттерингу а также его применению в дизайне книжек а также упаковки. Вы получите новейшие навыки не столько в разработке персонажей, однако а также в управлении всем творческим действием.

Детали а также регистрация

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги