Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Рейтинг креативности именовал номинации весны

Рейтинг креативности именовал номинации весны

Рейтинг креативности именовал номинации весны

Комиссия сообразно фестивальной а также конкурсной деловитости АКАР определила номинации весенних фестивалей для Рейтинга креативности агентств рекламных услуг а также Рейтинга креативности брендинговых агентств, основываясь на новой методологии подсчета баллов, которая была принята в декабре 2014 года.

Процедура голосования членов Комиссии проходит на протяжении года в 3 - четыре этапа, в зависимости от медли проведения конкретного фестиваля либо конкурса. К примеру, ежели фестиваль проводится в конце года, то информация о номинациях делается доступна, обычно, никак не ранее сентября.

Отбор номинаций исполняется единовременно для нескольких всепригодных фестивалей, входящих как в Рейтинг креативности агентств рекламных услуг, этак а также Рейтинг креативности брендинговых агентств. Номинации профильных фестивалей, выбранных членами Комиссий, идут в перерасчет обоих Рейтингов без исключения.

Помимо этого, связь направляет интерес соучастников фестиваля Clio на то, что сообразно решению членов Комиссии сообразно фестивальной а также конкурсной деловитости АКАР, баллы за победы русских агентств в категориях Clio SPORT а также Clio HEALTHCARE учитываться в Рейтинге креативности маркетинговых агентств 2015 никак не будут.

Номинации для рейтинга агентств рекламных услуг

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги