Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи MAER GROUP вручит спецприз в «Итогах года»

MAER GROUP вручит спецприз в «Итогах года»

MAER GROUP вручит спецприз в «Итогах года»

Заранее, 15 декабря стартовал 2-ой этап голосования «Итогов года», в каком экспертная группа, включающая возле 80 профессионалов промышленности, избирает фаворитов проекта - фаворитные русские работы по части рекламы а также маркетинга за 2014 год.

Медиахолдинг MAER GROUP организовал свой особый приз для 1-го из кандидатов на победу в категории Outdoor - расположение на одном из медиафасадов холдинга в Екатеринбурге на протяжении января 2015 года. Носителя этого приза выберет эксперт проекта от MAER GROUP Константин Майор. Медиафасад площадью 672 кв.м. размещен в деловом центре городка, на одной из самых оживленных улиц - Малышева а также дозволяет располагать видео в HD-качестве. Высочайший трафик гарантирует лучшую маркетинговую отдача.

Этот неповторимый маркетинговый обладатель является единственным медиафасадом не столько в Екатеринбурге, однако а также во всем Урало-Сибирском регионе. Ликбез конструкции вероятен с расстояния нескольких км. Улочка Малышева является транспортной артерией Екатеринбурга, временный через целый центр городка. В конкретной недалекости от маркетинговой конструкции размещается Власть городка, Резиденция Президента РФ, посольства, "театр Эстрады", ТЦ "Limerance", "Мытный Двор", "Европа", "Успенский", "Гермес Плаза", "Architector", "Гринвич", "Алатырь", "Палладиум", также много бутиков разной направлению, дорогие рестораны.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги