Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Аэрофлот» сотворит фирменный джингл

«Аэрофлот» сотворит фирменный джингл

«Аэрофлот» сотворит фирменный джингл

Русский авиаперевозчик «Аэрофлот» объявил тендер на творение музыкальной композиции для идентификации фирмы. Общественная цену работ оценивается практически в 5,8 млн рублей, докладывает «Интерфакс» со ссылкой на материалы в системе госзакупок.

Заявки на соответственный тендер принимаются по 24 сентября 2014 года, итоги конкурса будут объявлены 9 октября. Срок исполнения работы - по 15 декабря текущего года.

Как отмечается в документах, «Аэрофлоту» нужен фирменный джингл, как-то - маленькая, только завершённая музыкальная выдумка с пропевкой наименования бренда, также с фразой, соответственной концепции «Аэрофлота».

В требованиях к исполнителю отмечается, что зарифмованные а также пропетые фразы из композиции дожны влюбиться в подсознание человека, сохраниться в его памяти довольно долгий период времени, а также просто заучиваться возможными покупателями. При всем этом подчеркивается, что контент никак не обязан переносить вред репутации фирмы а также кормить нецензурной лексики а также каких-то маркетинговых извещений товаров либо услуг, торговцем каких «Аэрофлот» никак не является.

В материалах говорится, что композиция станет употребляться для звукового дизайна радиороликов, объявления в аэропортах, колл-центра, объявления на борту а также т.д.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги