Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Angry Birds получат русских рекламодателей

Angry Birds получат русских рекламодателей

Angry Birds получат русских рекламодателей

Агентство Promo Interactive, входящее в коммуникационную группу Ogilvy&Mather Russia, правило сотрудничество с финской компанией Rovio, создавшей а также обладающей правами на бренд Angry Birds. Медиа-подразделение агентства, работающее перед брендомNEO@Ogilvy Russia, предложило русским рекламодателям расположение в мобильных а также браузерных версиях знаменитой забавы.

Angry Birds на данный момент является не столько самой известной мобильной забавой, однако а также прибавлением с самым огромным охватом аудитории, говорят в фирмы. Rovio непрерывно улучшает собственных героев, пополняя забаву новыми моментами а также проникая во все онлайновые а также оффлайновые места.

Глобальная «энгризация» приносит свои дары помоны не столько творцам, только а также компаниям, встроенным в забаву (к примеру, Amazon, T-Mobile а также др).

Сейчас вероятность встроиться в знаменитейшую забаву возникла а также у русских рекламодателей: медиа-подразделение Promo Interactive - Neo@Ogilvy Russia - дает расположение в мобильной версии забавы, также на страничке в браузере Chrome.

Как поведали в агентстве, посреди вероятных маркетинговых форматов - банеры пред забавой а также снутри (к примеру, меж уровнями) с таргетингом не столько сообразно географии а также дням недельки, однако а также сообразно платформе (iOS/Android) а также устройству (iPhone/iPad).

Стоит прибавить, что не так давно Rovio оглашала планы сообразно развитию на русском базаре неигрового коммерциала: фирма хочет торговать перед брендом Angry Birds безалкогольные напитки, также раскрыть тематические парки веселий.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги