Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи AOL покупал маркетинговую платформу Adap. tv

AOL покупал маркетинговую платформу Adap. tv

AOL покупал маркетинговую платформу Adap. tv

Южноамериканский интернет-провайдер AOL заполучил платформу для размещения видеорекламы Adap.tv, сумма сделки составила 405 млн баксов, сообщается в официозном пресс-релизе на сайте AOL.

Крупная часть суммы, 322 млн баксов AOL выплатит наличными, другие 83 млн - своими обычными акциями. К истинному моменту Советы начальников обеих компаний одобрили сделку, планируется, что она станет закрыта в 3-ем микрорайоне текущего года.

В релизе отмечается, что опосля приобретения Adap.tv интернет-провайдер AOL сумеет давать целый диапазон услуг в сфере видеорекламы в вебе, от изготовления по реализации а также размещения.

Председатель совета начальников а также основоположник Adap.tv Амир Ашкенази, объясняя сделку, добавил, что в ближайшее время крупная часть телевизионной рекламы станет реализовываться. Ant. покупаться через такие платформы как Adap.tv. Взаимодействие AOL а также Adap.tv убыстрит работу сообразно творению эффективной видеорекламы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги