Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл а также Лутц обучат YouTube-рекламе - 2

Гугл а также Лутц обучат YouTube-рекламе - 2

Гугл а также Лутц обучат YouTube-рекламе - 2

Филантропический фонд подмоги детям с онкологическими болезнями «Жизнь» работает в Рф с 2006 года а также занимается сбором средств для исцеления а также нужд нездоровых деток из Рф а также государств близкого зарубежья. «Участие в этом проекте для нас совсем принципиально. А также даже не столько поэтому, что благодаря ему мы можем справить более средств для наших подопечных. Для нас принципиально, чтобы о нас выяснило насколько можно более людей. Мы совсем признательны YouTube а также креативным командам за данную возможность», - заявила директор фонда Карина Михайлова.

В состав жюри вошли такие звезды, как былой гендиректор а также правящий созидательный директор BBDO Moscow Игорь Лутц, режиссер маркетинговых роликов Павел Жирнин, знаменитый блогер а также ведущий проекта «This is Хорошо» на YouTube Стас Давыдов, креативный директор Гугл Наша родина Андреас Тоскано-Миленхаузен а также управляющий направленности сообразно труде с агентствами Гугл Макс Такер.

«В реальный момент мы смотрим совсем увлекательный процесс. С одной стороны, формирование высокоскоростного веба а также мобильных устройств совершают цифровое видео легкодоступным все наиболее глобальной аудитории. С иной, «демократизация» изготовления контента заполняет индустрию новыми талантами а также идеями, - поведал Sostav.ru Игорь Лутц, - Плюс, новейшие каналы а также технологии сменяют наше понятие о качестве видео контента. Возникают такие запросы как сомкнутость, смотрительность на разных экранах, виральность, интерактивность. А также невзирая на фуррор отдельных видео с миллионами просмотров, мне видится, что нас ожидает немало открытий. Для меня этот конкурс - шанс свершить такое изобретение а также познакомиться с новыми талантами из этой совсем многообещающей области».

Проект YouTube Film Hack проводится не столько в Рф, однако а также в Германии, Англии, Израиле, Польше, Нидерландах, Франции а также Южной Африке. Совместно с тем, соучастники из различных государств соревнуются меж собой, однако никак не меж странами, выделили в Гугл.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги