Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mindshare сотворила подразделение для носимых устройств

Mindshare сотворила подразделение для носимых устройств

Mindshare сотворила подразделение для носимых устройств

Глобальная сеть медиаагентств Mindshare сотворила новое подразделение Life+, которое станет ответствовать за носимые технологии. Основная задачка команды - посодействовать брендам применять все достоинства «умных» устройств вроде фитнес-трекеров, smart-часов а также девайсов с дополненной реальностью (Гугл Glass).

Возглавил компанию Джефф Мелмэд, отвечавший за мобильное направленность в Mindshare North America. Life+ призвана говорить о способностях, которые раскрываются пред покупателями, при всем этом упор станет изготовлен на дилеммах приватности данных а также полезности для покупателя.

Покупатели Mindshare сумеют вкалывать с ведущими технологическими компаниями, учить, дискуссировать а также творить брендированные прибавления, интеграции а также продукты на базе особых API.

Life+ теснее договорилась о стратегическом партнерстве с MapMyFitness, фаворитом в секторе Connected Fitness. Перрон MapMyFitness соединяет 26 млн человек, кроме широкой аудитории она привнесет ведущие технологии а также данные.

«Спустя 20 лет опосля пуска первой интернет-рекламы а также в следующем году опосля переломного момента в мобильности цифровой маркетинг вступает в третью, принципиально другую\эпоху», - заявил digital директор Mindshare Норм Джонстон.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги