Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Dubai Lynx именовал «Лицо маркетинговой промышленности 2014»

Dubai Lynx именовал «Лицо маркетинговой промышленности 2014»

Dubai Lynx именовал «Лицо маркетинговой промышленности 2014»

Эдди Мутран, CEO агентства Memac (Ogilvy Group), получит премию «Лицо маркетинговой промышленности 2014» интернационального фестиваля креативности Dubai Lynx.

Эта знатная заслуга вручается человеку, кой сделал значимый вклад в продвижение коммуникационной ветви в регионе MENA, соединяющим страны Магриба а также Близкого Востока.

«Пионер в отраслях рекламы а также коммуникаций в MENA, Эдди Мутран постоянно работал, чтобы перевоплотить родное маленькое агентство в бизнес большой силы, кой постоянно обновляет а также ведет индустрию вперед. Его влечение к рекламе, его выдающиеся предпринимательские а также лидерские навыки, вместе с его рвением доставить выгоду промышленности, вызывают почтенье а также восторг посреди его коллег», - откомментировал Терри Сэвэдж (Terry Savage), председатель Lions Festivals.

Эдди Мутран был одним из первых маркетинговых экспертов, работающих в регионе. Прибыв в Бахрейн в 1973 году, он присоединился к Intermarkets, самой старенькой маркетинговой группе на Близком Востоке. В 1984 он сотворил близкое личное агентство Memac в Бахрейне с четырьмя сотрудниками, одним покупателем а также капиталом в размере 13000 баксов.

Сейчас фирма владеет 15 кабинетов на 13 базарах со штатом наиболее чем 1000 человек, обслуживающих 150 интернациональных, региональных а также местных брендов. Посреди их - American Express, Coca-Cola, IKEA, VW, BAT, IBM, Unilever, Al Jazeera а также почти все остальные.

Эдди Мутран станет награжден премией во время церемонии награждения Dubai Lynx, которая состоится 12 марта в Madinat Jumeirah Arena в Дубае.

Напомним, что предшествующим владельцем премии «Лицо маркетинговой индустрии» был Рой Хэддэд(Roy Haddad), директор WPP, МЕNА.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги