Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сооснователь Pro-Vision открыла новое агентство - 1

Сооснователь Pro-Vision открыла новое агентство - 1

Сооснователь Pro-Vision открыла новое агентство - 1

Сооснователь а также совладелец 1-го из огромнейших в Рф коммуникационных холдингов Pro-Vision Communications Маргарита Середа выводит на базар рекламных коммуникаций новое агентство - Win2Win Communications, к коему присоединилась часть команды Pro-Vision. Со слов г-жи Середа, агентство теснее сформировало пул покупателей, подписав уговоры с несколькими большими международными компаниями, посреди каких Omega Bittner.

Win2Win Communications правило работу в январе 2014 года, с головным кабинетом в Москве а также региональными представителями на Украине а также в Казахстане. Комплекс услуг агентства подключает хитрый коммуникационный консалтинг, внутрикорпоративные коммуникации, media relations, digital-коммуникации, событийный маркетинг, BTL, полиграфию, медиа мониторинг, аналитику а также бизнес-тренинги.

Маргарита Середа стала старшим акционером а также управляющим Win2Win Communications а также планирует вполне предназначить себя развитию новоиспеченого агентства, сказала она в разговоре с Sostav.ru.

Новое агентство работает сообразно принципу Win2Win (стратегия, в какой недостает проигравших - от игрового термина win-win, кой значит позитивный итог для всех игроков), устанавливая во голову угла интересы всех сторон - покупателей, партнеров, фирмы а также всякого ее сотрудника, базара в целом, объяснили бизнес-модель в Win2Win Communications.

«Компания, трудящаяся сообразно принципу Win2Win, принимает бизнес-среду как место с безграничными ресурсами, в каком имеется местечко для всех», - отметила Маргарита Середа, отвечая на вопросец Sostav.ru о конкуренции новоиспеченого агентства с иными игроками базара.

«Мы усилили бизнес-модель новой фирмы мотивационной платформой, которая предполагает формирование служащих сообразно персональным а также групповым програмкам, мотивацию на итог, наставничество, управление персоналом во вкусе коучинг», - добавила управляющий агентства.

Фирменный манера для Win2Win Communications спроектировал Влад Игонин (агентство DuckDesign). Логотип представляет из себя две симметричные полуокружности в качестве единого знака.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги