Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Visa остается спонсором FIFA по 2022 года

Visa остается спонсором FIFA по 2022 года

Visa остается спонсором FIFA по 2022 года

Интернациональная платежная система Visa а также Интернациональная ассоциация футбола добились соглашения о продлении спонсорских отношений по 2022 года, сообщается на сайте FIFA.

Меценатский договор отчуждает Visa права на неповторимые рекламные права на наиблежайшие 3 чемпионата решетка сообразно футболу - в Бразилии в текущем году, в Рф в 2018 году а также в Катаре в 2022 году, также на время проведения еще 40 разных мероприятий, запланированных FIFA, даже Чемпионат решетка сообразно футболу посреди дам а также Кубок решетка посреди молодёжи.

Сотрудничество FIFA а также Visa продолжается с 2007 года, с того момента как Интернациональная ассоциация футбола отказалась от партнерства с иной платежной системой - Mastercard.

Visa стала пятым коммерческих партнером FIFA, которые будут подсоблять федерацию во время чемпионатов решетка сообразно футболу, опосля таковых компаний как adidas, Coca-Cola, Хэндэ - Kia а также Anheuser-Busch InBev.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги