Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Epica Awards закроет прием заявок 30 сентября

Epica Awards закроет прием заявок 30 сентября

Epica Awards закроет прием заявок 30 сентября

Интернациональный фестиваль креативности Epica Awards покрывает прием заявок в последующий пн, 30 сентября. Об этом Sostav.ru сказал основоположник а также ведущий директор маркетингового смотра Эндрю Ролинз.

Напомним, Epica Awards проводится с 1987 года а также является одним из более почитаемых европейских фестивалей креативности. Сначало действие было нацелено лишь на представителей Старенького Света, но в прошедшем году получило интернациональный статус.

В нынешнем году на Epica будут представлены работы в 48 категориях - в ATL- а также BTL-сегментах, всех качеств дизайна, брендинга а также промоушена. В международное жюри вошли представители 34 государств, а за объективностью их оценки будут смотреть 10-ки журналистов.

Стоит прибавить, что церемония награждения а также финальная конференция пройдет 24 января 2014 года в индийском Мумбаи. А фавориты а также более яркие работы войдут в традиционную книгу-альбом.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги