Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Почту России» станет продвигать экс-пиарщик «Северстали»

«Почту России» станет продвигать экс-пиарщик «Северстали»

«Почту России» станет продвигать экс-пиарщик «Северстали»

Новоиспеченым головой управления сообразно связям с общественностью «Почты России» назначен былой PR-руководитель а также зам. собственника «Северстали» Вадим Савельев, докладывают «Известия» со ссылкой на пресс-службу госпредприятия.

Предшествующий PR-руководитель «Почты России» Марина Ляпунова покинула обязанность спустя 3 месяца опосля трудоустройства. По «Почты» она возглавляла пресс-службу Фонда Миши Ходорковского а также Платона Лебедева, а потом перешла на работу в пресс-службу губернатора Тульской области.

Со слов самой Жанны Ляпуновой, одной из главных ее задач на посту головы PR-руководителя было творение новоиспеченого, позитивного стиля «Почты России». Во время ее управления PR-стратегией начинание успело поменять поставщиков сообразно продвижению структуры в соц сетях, отказавшись от обещаний пред прошлыми исполнителями а также брав данную задачку в личные пакши.

Соединиться с новоиспеченым управляющим сообразно PR «Почты России» никак не получилось. По достоверным данным 1-го из источников «Известий», с приходом Вадима Савельева на собственный пост большая часть служащих дирекции станет уволено.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги