Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Media Wise возвратилось на базар - 3

Media Wise возвратилось на базар - 3

Media Wise возвратилось на базар - 3

- Нас в данный момент приблизительно 30 человек. Я использую словечко «примерно», так как мы совсем скоро вырастаем, еще месяц обратно нас было 20. Каждую недельку мы усиливаемся трафик-менеджерами а также пленерами, аккаунт-директорами эксперимент каких часто более моего, а также с которыми мне за честь защищать вблизи. За годы нашей работы в промышленности мы выиграли наиболее 50 покупателей а также отвечали наиболее чем за 20 миллиардов клиентского биллинга. Великой плюс содержится в том, что мы считаемся частью холдинга OMD MD | PHD Group, а также на покупателей Media Wise, в целом, работают все его подразделения. К примеру, BrandScience подсобляют нам а также нашим покупателям в исследованиях а также аналитике, Fuse BBDO - в спонсорских интеграциях, Digital BBDO оказывают целый диапазон услуг в сфере digital.

- Кого из покупателей теснее получилось принять?

- Из более больших - фармацевтическая фирма «Такеда», еще в нашем портфолио достаточно немало средних а также маленьких покупателей. В целом, в данный момент Media Wise обслуживает распорядка 4 миллиардов всеобщего биллинга.

- А медиагруппа никак не передает вам каких-либо покупателей?

- Это вопросец быстрее последующего года. Главные люди в Media Wise - выходцы из агентств, принадлежащих OMD MD | PHD Group, а потому что покупатели привыкают быстрее к командам, чем к брендам, я никак не исключаю, что некто пожелает перейти за собственной командой в Media Wise. Заключение остается за ними.

- Какую приблизительно позицию в рейтинге медиаагентств вы для себя запланировали?

- На последующий год мы желали бы зафиксироваться в топ-20. Природно, мы хотели бы очутиться в 10-ке, как а также хоть какое из медиаагентств. Я размышляю, мишень для всякого из нас, чтобы все фирмы, входящие в медиагруппу, заняли близкое местечко в топ-10.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги