Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Лучшые PR-агентства зареклись редактировать «Википедию»

Лучшые PR-агентства зареклись редактировать «Википедию»

Лучшые PR-агентства зареклись редактировать «Википедию»

Наикрупнейшие вселенские PR-агентства подписали общее высказывание, в каком посулили никак не ввязываться в работу модной во всем мире сетный энциклопедии «Википедия».

Как докладывает AdAge, перед заявлением подписались 11 PR-агентств, даже Edelman, Ogilvy & Mather, Fleishman Hillard, Burson-Marsteller, Ketchum, Porter Novelli, Peppercomm, MDC Partners, Voce Communications, Allison & Partners а также Beutler Ink.

В акте отмечается, что вышеуказанные фирмы обещают никак не прибегать к самостоятельному редактированию страничек в «Википедии». PR-агентства отправь на таковой шаг после того, как в октябре прошедшего года добровольные редакторы сетный энциклопедии выявили наиболее 300 случаев внесения конфигураций. При всем этом сделано это было одной знаменитой PR-компанией.

Кроме PR-агентств в редактировании статей в «Википедии» уличались а также правительственные организации USA а также Англии, ЦРУ а также ФБР. Этак, в 2007 году, сервис Wikipedia Scanner определил, что с компов, принадлежащих этим организациям, правились материалы политического а также исторического содержания.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги