Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Минкомсвязи «пережало» с маркетинговыми ограничениями

Минкомсвязи «пережало» с маркетинговыми ограничениями

Минкомсвязи «пережало» с маркетинговыми ограничениями

Управление Минкомсвязи пришло к выводу, что «пережало» с ограничениями на маркетинговом базаре. Госслужащие «подрезали» финансовую основание СМИ, заявил замминистра Алексей Волин на «Форуме действий» Общероссийского народного фронта.

Посреди главных заморочек медиарынка еще были отмечены поднятие цен на подписку «Почтой России», влияние в регионах на независящие СМИ, растраты госслужащими экономных средств на свой PR. Волин внес предложение слушать разные предписания сообразно либерализации законодательства о рекламе. «Если мы никак не дадим СМИ самим получать, они буквально останутся совсем в зависимом положении», - выделил он.

Раньше власти воспретили располагать рекламу на платных телеканалах. Кабельные операторы а также телекомпании теснее пожаловались ОНФ на ограничения а также предсказывали суровые денежные задачи.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги