Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ростелеком отыскал маркетингового напарника в регионах

Ростелеком отыскал маркетингового напарника в регионах

Ростелеком отыскал маркетингового напарника в регионах

«Ростелеком» объявил итоги тендера на обнаруживание рекламно-информационных услуг в регионах Рф. Сообразно страничке закупки, победителем стало агентство Agreed, предложившее самую низкую цену из всех соучастников - 64 млн рублей при начальной цене контракта в 90 млн рублей с учетом НДС.

Во 2-ой этап конкурса еще вышло маркетинговое агентство Ad O'clock, которое предложило за маркетинговое сервис 64,8 млн рублей а также агентство MediaNet, которое остановилось на цифре 67,5 млн рублей.
Фаворит расположит внешную рекламу телекоммуникационного оператора на ситиформатах а также пилларах, также в кинозалах а также торгашеских центрах. Еще поставщик займется размещением аудиорекламы на радио «Европа Плюс», «Русское радио» а также «Хит FM». В список услуг вступает разработка раздаточных материалов а также сувенирной продукции, также организация промоакций.

Маркетинговое сервис станет исполняться в Ярославской, Костромской, Ивановской, Тамбовской, Владимирской, Воронежской, Тверской, Калужской, Рязанской, Брянской, Белгородской, Курской, Липецкой, Орловской, Смоленской, Тульской областях.

Напомним, что не так давно Ростелеком отыскал креативного напарника. Им стало агентство Arena Magic Box, предложившее 130 млн рублей за лот ценою 150 млн рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги