Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Русские креаторы одолели в Young Glory - 1

Русские креаторы одолели в Young Glory - 1

Русские креаторы одолели в Young Glory - 1

Студенты Академии Коммуникаций Wordshop Илья Панфилов а также Анна Бережная стали фаворитами престижного интернационального фестиваля юных креаторов Young Glory.

Русский креативный тандем, кой выступал сообразно псевдонимом 2thinkyou, выдержал серьезное проверка: конкурс проходил в протяжении 8 месяцев а также включал 8 брифов. Сообразно итогам марафона Панфилов а также Бережная заняли 1-ое пространство. Таковая теория выбрана никак не случаем, пояснили фавориты: фестиваль вознаграждает за упрямство в идеях, но не за беспорядочный барыш в одном из месяцев. В жюри - креаторы из самых узнаваемых креативных агентств решетка - AKQA, Droga5, R/GA, JWT а также т.д.

1-ые работы чтобы достичь желаемого результата фестиваля Анна а также Илья сделали на трехмесячном курсе фестивального креатива Sense Сергея Яновского, фаворита Cannes Lions 2013 в номинации Young Creators Cyber. Теснее тогда им в голову пришла мысль - продлить этот марафон а также победить призовое пространство для Рф а также для Wordshop. На протяжении 8 месяцев ребята разрабатывали свои проекты на предложенные брифы а также высылали сообразно 2-3-4 работы за месяц.

Свою первую заслугу 2thinkyou получили в 5 раунде за проект сообразно увеличению численности доноров костного мозга для нездоровых лейкемией а также лимфомой. Нелегкость процесса регистрации донора содержится в том, что нужно обессилеть мазок слюны, а также ребята выдумали, как осуществить а также адаптировать этот процесс: нужно вносить доноров в кабинете обыденного стоматолога. Анна а также Илья предложили располагать над башкой пациентов маркетинговый обладатель, в каком месте говорится, что приползший на прием великой храбрец, потому что поборол собственный ужас, а также что этот день может стоить самым безбоязненным деньком в его жизни. Все, что чтобы достичь желаемого результата необходимо, - цыкнуть ватку в особую донорскую урну.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги