Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ITech Capital инвестировал в iConText

ITech Capital инвестировал в iConText

ITech Capital инвестировал в iConText

Фонд iTech Capital инвестировал в независящее агентство интернет-маркетинга iConText. Фонд заполучил чуть наиболее блокирующего пакета фирмы. Сумма сделки никак не разглашается.

В данный момент iСonText является совладельцем интернет-агентства Registratura.ru, агентства интернет-маркетинга Webprofiters, агентства оптимизации поисковых машин iSeo, агентства сообразно продвижению в соцсетях Sociorama. iСonText обслуживает наиболее 650 покупателей, посреди каких Ozon, UniCredit Bank, «Седьмой континент», Avito а также остальные.

iTech Capital никак не в первый раз вкладывается в сектор онлайн-рекламы а также оптимизации поисковых машин. Раньше фонд инвестировал в холдинг SeoPult а также систему Garpun. В перспективе iTech Capital разглядывает вероятность соединенья маркетинговых активов в медиагруппу. Сообразно воззрению вкладывательного начальника фонда Николая Давыдова, соединение откроет новейшие способности для развития всякой из компаний.

«Для нас принципиально то, что свежий инвестор ориентируется в базаре а также делит наши ценности а также стратегическое в`идение. Сотрудничество с иными активами iTech Capital, интеграция сервисов а также технологий увеличивает потенциал развития наших компаний», - отметила гендиректор а также совладелец iConText Мария Черницкая.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги