Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Человек дня: Максим Тадевосян будет замом Мамута

Человек дня: Максим Тадевосян будет замом Мамута

Человек дня: Максим Тадевосян будет замом Мамута

Ведущий директор агентства Progression Максим Тадевосян оставляет компанию а также переходит в медиа бизнес. Как стало понятно Sostav.ru, узнаваемый спец маркетингового базара переходит в холдинг Rambler&Co.

Информацию об уходе Тадевосяна подтвердили в Progression Group. «Макс Тадевосян вправду принял заключение выйти из агентского коммерциала. Мы продолжим сотрудничество с ним в сфере контента, поэтому как, на наш взор, это в данный момент одно из самых перспективных направлений сектора Digital. Мы осознаем, что Макс завоевал потолка собственной карьеры а также ему нужно передвигаться далее. Мы же со собственной стороны продолжаем увеличивать свои позиции на базаре Digital, потому в ближайшее время представим вам наше новое «звездное» руководство», - откоментировали в фирмы.

В разговоре с корреспондентом Sostav.ru г-н Тадевосян уточнил, что в Rambler&Co одолжит обязанность заместителя генерального начальника Александра Мамута. Он станет ответствовать за соединение функций единой коммерции, введение единой рекламной стратегии бренда Rambler&Co а также товаров, входящих в компанию. Главными качествами его деловитости встанут: создание стратегии маркетинга товаров медиахолдинга а также стратегии монетизации, введение новейших технологий а также каналов продаж, также формирование партнерских проектов Rambler&Co. Предназначение вступит в силу с 16 июня.

Максим Тадевосян был назначен гендиректором Progression в 2011 году. По этого получил обеспеченный медийный эксперимент, наиболее четырех лет проработав в агентстве MediaCom (WPP, GroupM), отвечая за работу с главными покупателями агентства а также формирование коммерциала.

Медиахолдинг «Афиша-Рамблер-SUP» был интеллигентен в итоге слияния интернет-активов «ПрофМедиа» Владимира Потанина а также вкладывательной группы A&NN Александра Мамута. Спустя год фирма огласила о ребрендинге, в рамках которого сменила заглавие на Rambler&Co а также представила свежеиспеченный логотип. В апреле 2014 года его возглавил правящий акционер фирмы Александр Мамут.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги