Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фотоотчет с Digital Halloween

Фотоотчет с Digital Halloween

Фотоотчет с Digital Halloween

24 октября в самом прикрытом клубе на «Красном октябре» прошло загадочное а также прекрасное празднование Хэллоуина.Johnnie Walker, агентство PRT, медиа-рекламное общество а также именитые краски превратили старенькую историю с ведьмами а также трупами в самый-самый ожидаемый а также обговариваемый вежливый карнавал. Его, , предваряла по-настоящему масштабная кляуза.

Для гостей праздничка все началось за недельку вплоть до действия. Сходу 10-ки, а позже а также сотки самых читаемых соучастников facebook внезапно «поменялись» своими аватарами. Посреди их были топ менеджеры медиа-компаний, маркетинговых агентств, начальника сообразно маркетингу больших компаний а также «топовые» блоггеры.

Однако теснее на последующий день все соучастники перевоплощения внезапно «превратились» в элегантного а также загадочного персонажа, своими шляпой а также палкою подсказывающего известного Johnnie Walker. Помимо этого, в новостных лентах в facebook возникли ссылки на интригующее видео, в каком Johnnie поначалу приглашал созерцателей за собой в некоторый загадочный дом.

Кляуза раскрылась лишь на самом мероприятии, чьей темойстали метаморфозы а также перевоплощения, связанные с помещением проведения мероприятия. JohnnieWalkerстал неповторимым проводником в мало наизловещий, однако вежливый а также привлекательный мир.

В классных фантазия интерьерах в этот пир краски могли испытать коктейли на базе Johnnie Walker Black Label.Религиозный Oldfashioned а также эксклюзивный коктель Black Skyscraper, неповторимый букет которого объединяет обеспеченный привкус виски а также имбирного эля, никого никак не оставили бесстрастным. Кроме коктейлей гостям была предложена безупречная еда виски в чистом облике в роксах с Ice Ball. Кульминацией вечера стал «золотой» коктель Golden 0 на базе Johnnie Walker Gold Label Reserve в хрустальных шампанках.

В протяжении всей ночи красивые женщины в вечерних платьицах а также джентльмены в смокингах могли прикинуть маски узнаваемых «медиа-лиц», узрели классное шоу а также до рассвета плясали в фирмы пианистки, ди-джеев Пирумова а также Тараса-3000 а также группы BESTINSPACE. Посреди «светских» гостей на мероприятии присутствовали Анна Чиповская, Артем Цариц, Виктория Лопырева, Федор Смолян, Евгений Левченко, Эва Вострокнутова, Татьяна Калаева, Никита Малинин, Иван Васильев а также Мария Далакян.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги