Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Рекламная инфа с Депардье подвела банчок «Советский»

Рекламная инфа с Депардье подвела банчок «Советский»

Рекламная инфа с Депардье подвела банчок «Советский»

Комиссия Липецкого УФАС признала ненадлежащей рекламу скамейка «Советский», в какой участвует артист Жерар Депардье.

Известно, что инструктор «Счастливый Липецк» расположил рекламу на светодиодном экране. Видео сопровождалось текстом: «Что у их еще отлично, кредит наличными на пакши в день обращения выдают, проценты мудрые, сроки понятные. Вот потому а также «Советский»».

Антимонопольщики установили, что предоставленная рекламная инфа никак не охватывает неприменного названья личика, оказывающего банковские сервисы, замалчивает об других критериях предоставления кредита, даже определяющих его фактическую цену.

УФАС выдала рекламодателю а также распространителю указание о прекращении нарушений. Материалы дела переданы уполномоченному должностному личику Липецкого УФАС для побуждения административного изготовления.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги