Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Спиртное может возвратиться на стадионы

Спиртное может возвратиться на стадионы

Спиртное может возвратиться на стадионы

Росалкогольрегулирование подготовило поправки к закону, воспрещающему продажу пива на стадионах. Ведомство дает дозволить розничную продажу алкоголя «на спортивных сооружениях, являющихся объектами недвижимости» а также прилегающих к ним территориях, строчит «Коммерсант».

Но есть ограничение, осуществлять пивко а также напитки на его базе, также сидр, пуаре а также медовуху сумеют организации а также личные коммерсанты, оказывающие сервисы публичного кормленья.

В каком месте непосредственно на стадионах будут располагаться точки общепита, обязан найти единичный подзаконный документ, уточнили в ведомстве, никак не исключив, что в законопроект еще будут записываться коррективы, как как поступят предписания как от заинтересованных ведомств, этак а также от соучастников базара.

Теснее в данный момент понятно, что инициативу РАР никак не поддерживают в МВД. Представитель ведомства, чьим сотрудникам приходится подавлять футбольных фанатов, заявил: «Мы прогрессивно выступали супротив как проноса пива на стадионы, этак а также его реализации на их территориях».

Запрещение на продажу пива на спортивных объектах действует в Рф с 2005 года. Законодательством воспрещается розничная реализация пива а также напитков, изготавливаемых на его базе, в ребяческих, образовательных, целительных заведениях а также на прилегающих к ним территориях, также в культурных, физкультурно-оздоровительных а также спортивных сооружениях.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги