Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Шон Ким стал президентом Cheil сообразно Рф а также СНГ

Шон Ким стал президентом Cheil сообразно Рф а также СНГ

Шон Ким стал президентом Cheil сообразно Рф а также СНГ

Интернациональная маркетинговая сеть Cheil Worldwide сейчас сказала о назначении Шона Кима на обязанность президента Cheil сообразно Рф а также странам СНГ.

Данное предназначение закрепит позиции козни в регионе, кой получает все большее смысл для Cheil, считают в фирмы.

Напомним, в 2013 году был раскрыт кабинет Cheil в Казахстане, кой стал 36 кабинетом козни в мире. Регион СНГ сейчас представлен 3-мя странами: Россией, Украиной а также Казахстаном с региональной штаб-квартирой в Москве.

«Cheil переводится с корейского языка как «первый, лучший», а также во почти всех странах решетка Cheil вполне выгораживает близкое заглавие. Конкретно потому на г-на Кима возложена принципиальная задачка - приподнять позиции агенства в СНГ», - откоментировали предназначение в агентстве.

Шон Ким начал свою карьеру в рекламе 20 годов назад. В 1996 году он перешел в Cheil Worldwide. По собственного назначения в Cheil Russia он работал в Cheil Seoul, Cheil Sao Paulo, Cheil Dubai а также Cheil NewYork. За эти годы при его участии были удачно реализованы маркетинговые кампании для таковых больших покупателей, как Samsung, Unilever, Дженерал моторс, Hankook Tires, Orion а также остальных. Г-н Ким привнес ощутимый вклад в быстрое а также удачное формирование направленности «мобильные устройства Samsung» на глобальном базаре.

«Для меня принципиально, чтобы фирма Cheil стала сначала №1 сообразно высококачественным, но не количественным показателям, желая, естественно, денежный фуррор еще важен», - отметил Шон Ким.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги