Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Советы топ-менеджеров медийных компаний - 3

Советы топ-менеджеров медийных компаний - 3

Советы топ-менеджеров медийных компаний - 3

7. Делегируйте возможности а также выучитесь полагаться собственной команде. «Нужно не мыслить за подчиненных, нужно верно определить задачку а также выслать их ее решать», - рекомендует Ира Варламова. «Важно взять в толк, в чем конкретно ты талантлив, а в чем недостает, - убеждает Дерк Сауэр. - Потому я нанимаю людей, которые гораздо лучше меня разбираются в той либо другой области, я никак не хочу работать работу за главенствующего редактора либо технического начальника, так как имеется ребята, которые знают об этом еще более. Я сообразил, что у меня замечательно выходит отыскать а также соединять людей, творить команды. А также я с наслаждением действую это».

8. Запаситесь чувством юмора. Это свойство твердо вступает в 10-ку свойств топ-менеджеров медиабизнеса. «Без чувства юмора нереально существовать удачным в творческом бизнесе», - сознаются Максим Осипов а также Ира Варламова.

9. Нате от работы наслаждение. «Работа в сфере медиа непременно обязана приводить наслаждение. Чтобы люди находились в творчески заряженном состоянии, вы обязаны совершить их жизнь на труде счастливой. Только это блаженство обязано существовать конкретно потому, что вы поработали а также получили результат», - рекомендует Александр Любимов юным медиаменеджерам.

10. Доверяйте собственному сердечку! «Стоит действовать лишь то, что ты считаешь безошибочным. Вытекать велению сердца более, чем велению разума», - резюмирует Дерк Сауэр.

Топ-менеджеры медиаиндустрии сходятся во мировоззрении, что большая часть свойств, нужных удачному CEO, разрешено взростить а также многому позволительно выучиться. Основное, никак не выпускать способностей, которые предоставляет жизнь, а также в подходящий момент никак не побояться брать на себя ответственность.

Подробнее о встрече «Клуба юных медиаменеджеров» на тему «Как начинать CEO»

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги