Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи За иностранные слова в рекламе будет необходимо выплачивать

За иностранные слова в рекламе будет необходимо выплачивать

За иностранные слова в рекламе будет необходимо выплачивать

Группа депутатов внесла на обсуждение в Госдуму законопроект, устанавливающий сбор за внедрение в рекламе товарных символов на иностранных языках а также написанных латинским шрифтом, следует из акта, расположенного в законодательной складе нижней палаты.

Величина взноса а также распорядок его исчисления станет ставить руководство Рф. Выплачивать таковой сбор, сообразно положениям законопроекта, обязаны юридические личика а также личные коммерсанты. Величина сбора станет вводиться в зависимости от выручки юрлиц а также личных бизнесменов, приобретенной от реализации продуктов с нанесенными товарными знаками а также названиями на иноземном языке.

Создатели инициативы объясняют, что схожая практика формирует ошибочные предпосылки для восприятия продуктов либо самих компаний как иностранных. Помимо этого, депутаты считают, что производители проявляют пренебрежение к русскому языку, размещая на товарах слова на иноземном языке.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги