Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Часы и сад – понятия совместимые?

Часы и сад – понятия совместимые?

Собственный дом обязательно должен включать сад. Хоть небольшой участок зеленой зоны отдыха – это уже преимущество. Но как правильно его обустроить, чтобы не бегать постоянно домой для проверки времени? Оптимально сочетаются садовая мебель с часами.

Куда можно ставить часы

Важно сразу понять, что им не место на улице. Следует обеспечить их надежным укрытием от дождя. Поэтому садовая мебель должна соответствовать ряду критериев, которые желательны для выполнения.

  • Наличие одной закрытой стенки и крыши. Обычно применяются беседки. В них отлично будут смотреться оригинальные стражи времени. Если данная часть садового антуража примыкает стенкой к фасаду дома, оптимально будет прикрепить часы настенные. Закрытый верх конструкции защитит их от осадков, а твердая поверхность для крепления обезопасит от падений под действием ветра.
  • Если вы используете тентовое сооружение, которое находится в саду на весенне-летний период, то лучше выбирать настольные варианты и выносить их исключительно на время прогулки. Это связано с низкой степенью защиты от ветра и косого дождя. А намокшие изделия вряд ли долго проработают. Широкий ассортимент тентовых беседок и шатров можно найти на сайте www.dachainterer.ru/dom-sad/sadovaya-mebel.
  • Особой популярностью пользуется установка мангалов, встроенных в стенку дома. Они имеют изысканный и респектабельный вид. Для их обустройства и защиты используют веранду. Она надежно убережет как от дождя, так и от снега. При этом позволит разместиться большой и шумной компании. Для расположения на такой площадке отменно подойдут часы каминные и настольные.
  • В больших и шикарных особняках с крытыми террасами и масштабными беседками особой популярностью пользуются респектабельные часы напольные. Они выглядят как коллекционные предметы и могут быть выполнены в различных стилистических направлениях (от классики до модерна). Все, чтобы максимально украсить ваш дом и сад.

Широчайший ассортимент аксессуаров для дома можно найти на страницах сайта www.dachainterer.ru/predmety-interera/chasy. Подобные детали станут украшением как интерьера, так и экстерьера. Добавят жилью и приусадебной территории респектабельности. С ними даже самая простая садовая мебель будет смотреться по-новому.

Выбирая часы, вы добавляете в любое помещение или беседку изюминку. Придерживайтесь основного стиля, и данный предмет декора обязательно станет главным акцентом вашего дома или сада.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги