Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ричард Брэнсон отменил фиксированные отпуска

Ричард Брэнсон отменил фиксированные отпуска

Ричард Брэнсон отменил фиксированные отпуска

Основоположник Virgin Group Ричард Брэнсон вдохновился экспериментом Netflix а также отменил фиксированные отпуска. Предприниматель вызнал о новой политике фирмы в газете The Daily Telegraph: его дочь прислала статью со словами «Папа, взгляни. Не так давно я говорила о чем-то схожем а также мыслю, что это было бы совсем «по-вёрджиновски» - никак не смотреть за выходными сотрудников». Брэнсон был заинтригован а также решил выучить инициативу.

Бизнесмен сказал в блоге, что ввел «отсутствие политики» в ведущий фирмы в Англии а также USA, в каком месте верховодила были в особенности драконовскими. Брэнсон посулил, что поддержит подразделения, ежели они решат следовать этому образцу.

Саму инициативу он считает одной из самых разумных а также обычных. Работник берет отпуск тогда, когда чувствует надобность в покое - на некоторое количество часов, день, недельку либо месяц. Значение политики в том, что заключение принимается при 100-процентной убежденности в команде. Труженик знает, что его неимение никак не навредит занятию либо карьере.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги